
Компенсатор гидроудара WATER SET 14.1 комплект 1/2" НН 10 бар Boiler Series
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: KV31243
Мембранный бачок амортизатор гидроударов WATER SET 14.1 специально предназначен для использования в системах, где требуется погашение гидравлических ударов. Амортизаторы KOER предназначены для уменьшения или исключения гидравлического удара. Модели этой серии поглощают перепады давления в воде или других жидкостях, которые внезапно останавливаются или вынуждены изменить направление из-за быстрого закрытия клапанов. Амортизаторы лучше всего использовать в точке удара и устанавливать как можно ближе к клапану или трубам, где чаще всего происходят гидравлические удары. Воздушная камера действует как подушка, которая сжимается, когда давление системы внезапно возрастает или пульсирует в результате гидравлического удара.
Характеристики
- Вес 0,255 кг
- Гарантийный срок 12 мес.
- Конструктивное исполнение бака Цилиндр
- Максимальная рабочая температура 90 град.
- Максимальное рабочее давление 10 бар
- Материал корпуса Нержавеющая сталь AISI 304L
- Производитель KOER
- Тип расширительного бака Мембранный
- Материал мембраны Бутилкаучук
- Объем, л 0,162
- Покрытие Двухслойный полиуретан, покрытие эпоксидной краской для грунта.
- Диаметр присоединительного патрубка 1/2" американка ЗР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kvant Labaratory |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 10 МПа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Диаметр | 80 мм |
| Объем расширительного бака | 0.162 л |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1/2" |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
- Цена: 795 ₴





