
Тэн для панельного радиатора G-ONE C.600Вт термостат H=545 мм (1/2") Gladiator
3 371 ₴
- В наличии
- Код: 31740
+380 (67) 553-44-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тэн для радиатора G-ONE Gladiator это готовое решение для подключения стального панельного радиатора с боковым подключением и нижним подключением для дальнейшего использования электрического отопления. Дает возможность использования уже существующих установленных стальных радиаторов с боковым подключением (с одной стороны) высотой 600 мм и толщиной от 60-160мм (11,22,33 класс) в системе отопления автономного или у централизованного типа. Вертикально установленный тэн дает наибольший КПД нагрева теплоносителя, за счет естественного вертикального движения, нагретого теплоносителя, быстрого нагрева, а за счет отдельного корпуса от радиатора, может быть отделен от системы основного отопления, но не быть под постоянным давлением и не собираться. горизонтальным расположением, постоянным совместимым нахождением в радиаторе и загрязнением от теплоносителя. Универсальный блок с тэном G-ONE С.600Вт имеет мощность 0,6 кВт (600 Вт), и максимальную температуру нагрева теплоносителя 65С, может быть установлен на радиатор высотой 600мм с межосевым расстоянием 545 мм. до 1200- 1500 мм (11,22 класс) , в зависимости от площади ,на которую быть работать комплект, и в каком режиме будет использован, дополнительного или основного вида отопления. Блок с тэном G-ONE устанавливается на существующий стальной панельный радиатор боковое или нижнее подключение, имеющее подключение к системе отопления с одной стороны (подающая и обратная линии) тэн устанавливается на другую сторону радиатора, где нет подключения к системе отопления. Устанавливается легко через шариковые краны, слева или справа радиатора, универсальный блок может быть подключен с любой стороны, для этого нужно перекрыть краны от существующей системы отопления, слить радиатор , чтобы открутить заглушку и кран Маевского. Далее отделяем два крана из блока и с помощью уплотнителей идущих в комплекте, вкручиваем шариковые краны из блока на радиатор, после чего накручиваем накидными гайками с стороны на шариковые краны, и все монтаж готов. Запускаем теплоноситель в радиатор, затем запускаем теплоноситель в блок с тэном, открыв краны на самом блоке, проверяем герметизацию, рассчитываем и все. Блок имеет распылитель (рис.М), поэтому не нужно волноваться, что радиатор останется без крана Маевского. Если нужна работа тэна то открываем шариковые краны на блоке (рис. A.D) и включаем тэн в сеть, при этом нужно закрыть краны на существующую систему отопления, чтобы тепло из радиатора не выходило (централизованная система отопления), после того как запустили тэн, нужно один из кранов центрального отопления немного открыть для компенсации. Если система отопления автономна и имеет замкнутый круг в помещении, то не нужно закрывать краны на радиаторе, а пользоваться дополнительным источником тепла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kvant Labaratory |
| Страна производитель | Украина |
| Матеріал корпусу | латунь |
| Матеріал тену | мідь |
| Тиск робочий | 10бар |
| Максимальний тиск | 16бар |
| Потужність тена | 600Вт |
| Напруга/Частота | 230В/50 |
| Підключення | зовнішнє різьблення Ду 15 ½ " (мал. A,D) |
| Регулювання темп теплоносія | від 15-65 С (мал.Т) |
| Видалення повітря | кран Маєвського під викрутку (мал.М) |
| Габаритні розміри | Ширина (X): 160 мм, Висота (Y): 620 мм, Висота (Н): 545мм |
| Довжина шнура | 1000мм |
| Вага | 1200гр. |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 3 371 ₴







