
Сифон бойлера CL8 Boiler Series прямой 32 мм сухой
375 ₴
- В наличии
- Код: CL8
Сифон для бойлера CL8 Boiler Series – это сухой сифон, для препятствования выходу неприятного канализационного запаха, не пересыхает, если не используется повседневно.
Имеет в конструкции специальный силиконовый язык, испускающий слив воды, но не запускающий ни воздух, ни обратную воду из канализации.
Конструкция произвольно проста, работает за счет сплющенного отверстия на конце языка, закрывающей вход неприятных запахов и обратные стоки.
Сифон пластиковый, имеет силиконовые уплотнения, для подключения сливной трубки 7мм,8мм, имеет штуцер из нержавеющей стали, имеет в комплекте дренажную трубку 8мм длиной 2 метра. Подсоединяется к канализационной трубе 32 мм, устанавливается непосредственно к канализации. Может быть использован для слива любого дренажа (конденсата).
Производитель Украина KVANT Laboratory.
Характеристики
• Материал пластик
• Высота 150 мм
• Диаметр корпуса 45 мм
• Подключение к канализации 32 мм
• Подключение к сифону дренажной трубки 7мм,8 мм.
• Трубка дренажная прозрачная 8 мм -2 м
• Сифон сухой
• Гарантия 36 месяцев
• Производитель Kvant Labaratory
• Страна производитель Украина
• Состояние Новое
• Назначение сифона Для отвода конденсата, для водонагревателя
• Тип сифона сухой запахозапирающий силиконовый язык
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kvant Labaratory |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Гарантія | 36 міс. |
| Підключення до каналізації | 32 мм |
| Підключення дренажної трубки | 8 мм |
| Сифон | сухий |
- Цена: 375 ₴






