
Набор для бойлера, водонагревателя MAXI A1 хромированный Boiler Series
1 545 ₴
- В наличии
- Код: KV31301
Набор для бойлера водонагревателя MAXI A1 Boiler Series - хромированный предварительно герметично собранный комплект без смесительного узла, с картриджными кранами для слива , готов к использованию. Состоит из двух частей левая и правая, патрубки горячей и холодной воды, не предотвращает против образования ожогов рук,если температура в водонагревателе высокая. Для быстрого и эстетически-грамотного монтажа бойлера, с возможностью аварийного слива воды из водонагревателя. с помощью кранов ALBERTONI. Подходит для любого бойлера с патрубками 1/2” с наружной резьбой. Этот комплект MAXI A1 Boiler Series не комплектуется краном перекрытия холодной воды и предохранительным клапаном водонагревателя, который может идти в комплектации с водонагревателем,но должен быть установлен после комплекта MAXI A1 Boiler Series на наружной резьбе комплекта со стороны патрубка холодной воды.
На патрубках комплекта установлены силиконовые уплотнительные прокладки для герметизации резьбового соединения, также предохранительные заглушки на кранах слива, для безопасности против не контролируемого слива воды из водонагревателя. Комплект может быть подключен к системе водоснабжения с помощью качественных гибких медных хромированных трубок FLEXY CHROM , дополнительная комплектация. Каждое изделие проходит гидравлическое испытание.
BOILER SERIES готовые решения для подключения водонагревателя. Экономьте комфортно. Производство Украина из европейских комплектующих. Гарантия 12 месяцев
- Материал хромированная латунь
- Подключение 1/2 дюйма
- Рабочее давление 16 бар
- Температура 120°C
- Высота 90 мм
- Ширина 80 мм
- Вес 0,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kvant Labaratory |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Подключение | 1/2" |
| Ширина | 80 мм |
| Смесительный кран | Механический |
| Высота | 90 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная рабочая температура °С | 120 °С |
- Цена: 1 545 ₴





