
Электрорадиатор G-PANEL+ 1200 L с вентилятором панельный с теплоносителем 500х1200 Gladiator
11 531 ₴
- В наличии
- Код: 32190
+380 (67) 553-44-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрорадиатор G-PANEL +1200 L с вентилятором стальной панельный радиатор с теплоносителем (пропиленгликоль) на котором установлен вертикальный блок с теном G-ONE мощностью 1200 Вт слева. Это очень эффективный, экономичный и мощный электрорадиатор с вентилятором, за счет большого объема теплоносителя (6л), конструкции радиатора, которая выдает максимально конвективный и излучающий тип передачи тепла и еще принудительное нагнетание воздуха, добавляет увеличение теплоотдачи (на 30%) за счет. увеличение скорости теплообмена между радиатором и воздухом 2550 ккал/час. Вентилятор в радиаторе работает очень тихо, включается с помощью накладного термостата вентилятора, когда теплоноситель электрорадиатора достиг указанной температуры, будет включен вентилятор, чтобы не гонять холодный воздух, если радиатор еще не нагрелся. Размер радиатора 500х1200 мм, глубина 110 мм (22 класс), имеет две панели из стального листа и конвекционный теплообменник, под теплообменником установлен вентилятор, рассчитанный на помещение до 25 м.кв с высотой потолка не выше 2.5 м. В комплекте имеет крепеж или гипсокартона, устанавливается только на стену стационарно потому, что имеет большой вес за счет теплоносителя (38 кг). Разогревается максимально быстро, за счет естественного вертикального движения нагретого теплоносителя, так как тен установлен вертикально, что дает наибольший КПД нагрева. Управление на блоке автоматики механическое, до максимальной температуры теплоносителя 65С, вернуть терморегулятор до требуемой температуры, отключается автоматически. Средний расход электроэнергии в достаточном утепленном помещении составляет 60% от номинальной мощности электрорадиатора. Отличается от обычных электрорадиаторов из биметаллических секций большим объемом теплоносителя, быстрым нагревом за счет вертикального расположения тена и мощной конвекцией. Радитор стальной 22К производство Украина, блок управления и вентилятор производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kvant Labaratory |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37000гр. |
| Габаритні розміри | Висота : 500 мм, Ширина без блока : 1200 мм, Ширина з блоком : 1360 мм, Глибина: 110 мм (22 клас ) |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина шнура | 1000мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Матеріал тену | мідь |
| Напруга/частота | 230В/50 |
| Площа опалення | 25 м.кв |
| Мощность вентилятора | 15Вт |
| Потужність радіатора | 2550 ккал/год |
| Потужність тена | 1200Вт |
| Регулювання темп теплоносія | від 15-65 С |
| Розташування блок-тена | зліва |
Информация для заказа
- Цена: 11 531 ₴







