
Электрорадиатор G-PANEL 900 R панельный с теплоносителем 500х900 Gladiator
5 987 ₴
- В наличии
- Код: 31734
+380 (67) 553-44-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрорадиатор G-PANEL 900 R стальной панельный радиатор с теплоносителем (пропиленгликоль) на котором установлен вертикальный блок с теном G-ONE мощностью 900 Вт справа. Это очень эффективный, экономичный и мощный электрорадиатор, за счет большого объема теплоносителя (4.5л), конструкции радиатора, выдающей максимально конвективный и излучающий тип передачи тепла 1462 ккал/час. Размер радиатора 500х900 мм, глубина 110 мм (22 класс), имеет две панели из стального листа и конвекционный теплообменник, рассчитанный на помещение до 14 м.кв с высотой потолка не выше 2.5 м. В комплекте имеет крепеж к стене или гипсокартону, устанавливается только на стену стационарно потому, что имеет большой вес за счет теплоносителя (28 кг). Разогревается максимально быстро, за счет естественного вертикального движения нагретого теплоносителя, так как тен установлен вертикально, что дает наибольший КПД нагрева. Управление на блоке автоматики механическое, до максимальной температуры теплоносителя 65С, вернуть терморегулятор до требуемой температуры, отключается автоматически. Средний расход электроэнергии в достаточном утепленном помещении составляет 60% от номинальной мощности электрорадиатора. Отличается от обычных электрорадиаторов из биметаллических секций большим объемом теплоносителя, быстрым нагревом за счет вертикального расположения тена и мощной конвекцией. Радитор стальной 22К производство Украина, блок управления производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kvant Labaratory |
| Страна производитель | Украина |
| Способ подключения | Боковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28000гр. |
| Габаритні розміри | Глибина: 110 мм (22 клас ), Висота : 500 мм, Ширина без блока: 900 мм, Ширина з блоком : 1060 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина шнура | 1000мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Матеріал тену | мідь |
| Напруга/частота | 230В/50 |
| Площа опалення | 14 м.кв |
| Потужність радіатора | 1462 ккал/год |
| Потужність тена | 900Вт |
| Регулювання темп теплоносія | від 15-65 С |
| Розташування блок-тена | справа |
Информация для заказа
- Цена: 5 987 ₴


