
Полотенцесушитель-радиатор ELECTRO.G5.L 500х780 овальная, белая, стальная, левый "ТЭН" 600 Вт
6 431 ₴
- В наличии
- Код: 31327
Полотенцесушитель-радиатор ELECTRO.G5 электрический с теплоносителем (пропиленгликоль) незамерзающая жидкость. Стальная в белом цвете плоская полотенцесушитель GORGIEL (Польша), тен мощностью 600 Вт напряжение 220В. Потребление электроэнергии 50% от номинальной мощности, экономично, благодаря теплоносителю, равномерно распределяющему тепло по всей площади и дольше держащему его, в отличие от полотенцесушителей сухих с нихромовой нитью. Регулировка температуры нагрева теплоносителя на блоке тена TERMA (Польша) расположен с левой стороны G5.L, с правой стороны G5.R. Настенные крепления в комплектации. Тепло. Быстро. Мобильно. С умом ELECTRO.
Технические характеристики:
Ширина: 500 мм.
Высота 780 мм
глубина 70 мм
Цвет белый
Материал сталь
Мощность 600 Вт
Сеть 220В
Вес 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kvant Labaratory |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 600 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 6 431 ₴





