
Полотенцесушитель-радиатор ELECTRO.G2.L 500х940 плоский, белый, стальной, левый "ТЭН" 600 Вт
6 874 ₴
- В наличии
- Код: 31293
Полотенцесушитель-радиатор ELECTRO.G2 электрический с теплоносителем (пропиленгликоль) незамерзающая жидкость. Стальная в белом цвете плоская полотенцесушитель GORGIEL (Польша), тен мощностью 600 Вт напряжение 220В. Потребление электроэнергии 50% от номинальной мощности, экономично, благодаря теплоносителю, равномерно распределяющему тепло по всей площади и дольше держащему его, в отличие от полотенцесушителей сухих с нихромовой нитью. Регулировка температуры нагрева теплоносителя на блоке тена TERMA (Польша) расположен с левой стороны G2.L, с правой стороны G2.R. Настенные крепления в комплектации. Тепло. Быстро. Мобильно. С умом ELECTRO.
Технические характеристики:
Ширина: 500 мм.
Высота 940 мм
глубина 40 мм
Цвет белый
Материал сталь
Мощность 600 Вт
Сеть 220В
Вес 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kvant Labaratory |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 600 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 6 874 ₴




