
Электробатарея алюминиевая (масляная) Gladiator HYBRID 12 секций, термостат
8 870 ₴
- В наличии
- Код: 31668
- Ножки-ролики
Маслянный обогреватель алюминиевый Gladiator Hybrid состоит из корпуса литого под давлением алюминиевого сплава и содержит жидкость для внутренней передачи тепла, состоящую из минерального масла высокой степени очистки с высоким коэффициентом теплопередачи, обладающим высокой стойкостью к окислению, что способствует длительному сроку службы. Внутренняя жидкость нагревается через тэн , блок терморегулятор имеет три варианта мощности 1200/1500/2000 Вт для радиатора HYB-12 (12 секций). Оснащен регулирующим термостатом и предохранительным устройством Heatpol (Польша).Предназначен для отопления помещения 27 м.кв. с высотой потолков до 2,5 метров.
Радиатор Gladiator HYB-12 алюминиевый, секционный состоит из 12 секций с максимальной глубиной 100 мм, с максимальной теплоотдачей. Автоматика регулировки обеспечивает высокую точность температуры нагрева масла внутри радиатора, а алюминиевый корпус радиатора высокую теплопередачу конвекцию теплого воздуха . Класс защиты электрорадиатора Gladiator Hybrid от воды IP54, возможна установка в ванной комнате. Рабочая температура 0 ÷ 75 °С теплоносителя. Масло инертное гипоаллергенное высокой степени очистки не боится низких температур, нагревается быстро, имеет высокую температуру кипения, не имеет запаха и не испаряется. Ролики ножки идут в комплекте может перемещаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kvant Labaratory |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1060 мм |
| Шнур питания | Да |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
| Колеса | Да |
| Способы установки | Напольный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Максимальная температура нагрева, °С | 65-75 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева, м.кв | 27 |
| Количество секций | 12 |
| Тип термостата | Механический |
| Длина шнура | 100 см |
| Термостат | Да |
- Цена: 8 870 ₴





