
Электробатарея алюминиевая (масляная) Gladiator HYBRID 8 секций, термостат
7 540 ₴
- В наличии
- Код: 31679
+380 (67) 553-44-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплектацию обогревателя входят:
- Ножки-ролики Масляный обогреватель алюминиевый Gladiator Hybrid состоит из корпуса литого под давлением алюминиевого сплава и содержит жидкость для внутренней передачи тепла, состоящую из минерального масла высокой степени очистки с высоким коэффициентом теплопередачи, обладающим высокой стойкостью к окислению, что способствует длительному сроку службы. Внутренняя жидкость нагревается через тэн , блок терморегулятор имеет три варианта мощности 800/1000/1200 Вт для радиатора HYB-8 (8 секций). Оснащен регулирующим термостатом и предохранительным устройством Heatpol (Польша).Предназначен для отопления помещения 19 м.кв. с высотой потолков до 2,5 метров.
Радиатор Gladiator HYB-8 алюминиевый, секционный состоит из 8 секций с максимальной глубиной 100 мм, с максимальной теплоотдачей. Автоматика регулировки обеспечивает высокую точность температуры нагрева масла внутри радиатора, а алюминиевый корпус радиатора высокую теплопередачу конвекцию теплого воздуха . Класс защиты электрорадиатора Gladiator Hybrid от воды IP54, возможна установка в ванной комнате. Рабочая температура 0 ÷ 75 °С теплоносителя. Масло инертное гипоаллергенное высокой степени очистки не боится низких температур, нагревается быстро, имеет высокую температуру кипения, не имеет запаха и не испаряется. Ролики ножки идут в комплекте может перемещаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kvant Labaratory |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 740 мм |
| Шнур питания | Да |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
| Колеса | Да |
| Способы установки | Напольный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Максимальная температура нагрева, °С | 65-75 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Площадь обогрева, м.кв | 19 |
| Количество секций | 8 |
| Тип термостата | Механический |
| Длина шнура | 100 см |
| Термостат | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 540 ₴







