
Тэн для панельного радиатора G-ONE A.900Вт термостат H=445мм ( 1/2") Gladiator
3 050 ₴
- В наличии
- Код: 31552
+380 (67) 553-44-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тэн для радиатора G-ONE Gladiator – это готовое решение для подключения стального панельного радиатора с боковым подключением та нижним подключением для дальнейшего использования электрического отопления. Дает возможность использования уже существующих установленных стальных радиаторов с боковым подключением (с одной стороны) высотой 500 мм и толщиной от 60-160мм (11,22,33 класс) в системе отопления автономного или централизованного типа. Вертикально установленный тэн дает наибольший КПД нагрева теплоносителя, за счет естественного вертикального движения нагретого теплоносителя, быстрого нагрева, а за счет отдельного корпуса от радиатора, может быть отделен от системы основного отопления, а не под постоянным давлением и не собирать шлам и грязь от централизованной. системы отопления в отличие от тэна с горизонтальным расположением, постоянным совместимым нахождением в радиаторе и загрязнением от теплоносителя. Универсальный блок с тэном G-ONE A.900Вт имеет мощность 0,9 кВт (900 Вт), и максимальную температуру нагрева теплоносителя 65С, может быть установлен на радиатор высотой 500мм с межосевым расстоянием 445 мм (для стальных панельных радиаторов H-5 до 900-1200 мм (11,22 класс), в зависимости от площади, на которую быть работать комплект, и в каком режиме будет использован, дополнительного или основного вида отопления. Блок с тэном G-ONE устанавливается на существующий стальной панельный радиатор боковое или нижнее подключение, имеющее подключение к системе отопления с одной стороны (подающая и обратная линии) тэн устанавливается на другую сторону радиатора, где нет подключения к системе отопления останавливается легко через шариковые краны, слева или справа радиатора, универсальный блок может быть подключен с любой стороны, для этого нужно перекрыть краны от существующей системы отопления, слить радиатор, чтобы открутить заглушку и кран Маевского. Далее отделяем два крана из блока и с помощью уплотнителей идущих в комплекте, вкручиваем шариковые краны из блока на радиатор, после чего накручиваем накидными гайками с боку на шариковые краны, и все монтаж готов. Запускаем теплоноситель в радиатор, затем запускаем теплоноситель в блок с тэном, открыв краны на самом блоке, проверяем герметизацию, рассчитываем и все. Блок имеет распылитель (рис.М), поэтому не нужно волноваться, что радиатор останется без крана Маевского. Если нужна работа тэна то открываем шариковые краны на блоке (рис. A.D) и включаем ТЭН в сеть, при этом нужно закрыть краны на существующую систему отопления, чтобы тепло из радиатора не выходило (централизованная система отопления), после того как запустили ТЭН, нужно один из кранов центрального отопления немного открыт для компенсации расширения теплоносителя (компенсация 5%) . Если система отопления автономна и имеет замкнутый круг в вашем помещении, то не нужно закрывать краны на радиаторе, а пользоваться дополнительным источником тепла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kvant Labaratory |
| Страна производитель | Украина |
| Матеріал корпусу | сталь |
| Матеріал тену | мідь |
| Тиск робочий | 10бар |
| Максимальний тиск | 16бар |
| Потужність тена | 900Вт |
| Напруга/Частота | 230В/50 |
| Підключення | зовнішнє різьблення Ду 15 ½ " (мал. A,D) |
| Регулювання темп теплоносія | від 15-65 С (мал.Т) |
| Видалення повітря | кран Маєвського під викрутку (мал.М) |
| Габаритні розміри | Висота (Н): 450 мм, Висота (Y): 620 мм, Ширина (X): 160 мм |
| Довжина шнура | 1000мм |
| Вага | 1200гр. |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴







