
Компенсатор гидроудара 1/2" 10 бар комплект Boiler Series KVANT
2 050 ₴
- В наличии
- Код: KV31243
+380 (67) 553-44-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расширительный бачок Hydroguard 0,3 л (HGBSC-0.3 LX) гидропневматические амортизаторы HydroGuard ™ специально предназначены для использования в системах, где требуется погашение гидравлических ударов. Амортизаторы HydroGuard ™ предназначены для уменьшения или исключения гидравлического удара. Модели этой серии поглощают перепады давления в воде или других жидкостях, которые внезапно останавливаются или вынуждены изменить направление из-за быстрого закрытия клапанов. Амортизаторы HydroGuard ™ лучше всего используются в точке удара и должны быть установлены как можно ближе к клапану или трубам, где чаще всего происходят гидравлические удары. Модели HydroGuard ™ сконструированы в соответствии с последними разработками в области мембранной технологии. Высококачественная мембрана из хлорбутилкаучука зафиксирована внутри бака, создавая барьер между жидкостными и воздушными камерами. Воздушная камера действует как подушка, которая сжимается, когда давление системы внезапно увеличивается или пульсирует в результате гидравлического удара. Амортизаторы HydroGuard ™ проходят испытания на качество на нескольких стадиях производства, чтобы подтвердить структурную целостность каждого бака. Модели серии HydroGuard ™ - надежное вложение ваших средств. На сегодняшний день это продукция непревзойденного качества доступна на рынке.
Характеристики
Вес 0.5 кг
Гарантийный срок 60 мес
Конструктивное исполнение бака цилиндр
Максимальная рабочая температура 90 град.
Максимальное рабочее давление 10 бар
Материал корпуса Сталь
Производитель Global Water Solutions Тайвань
Тип расширительного бака мембранный
Материал мембраны Бутилкаучук объем, л 0.3
Покрытие двухслойный полиуретан, покрытие эпоксидной краской для почвы.
Диаметр присоединительного патрубка 1/2 " американка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Water Solutions |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 10 МПа |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Диаметр | 97 |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Объем расширительного бака | 0.3 л |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1/2" |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴




