
Насос рециркуляционный ГВС SOLO MIX BS KVANT
3 857 ₴
- В наличии
- Код: KV31287
+380 (67) 553-44-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос рециркуляционный ГВС (горячего водоснабжения) 1/2 дюйма, Ду 15 мм с накидными гайками. Рециркуляционный насос EBV 15-1/65 циркуляционные насосы Lowara EBV 15-1 / 65 (1/65) с частотной регулировкой и высокой эффективностью. Применяются в жилых помещениях, в бытовом секторе, для циркуляции воды в установках отопления и кондиционирования, в одинарных домах, для системы теплого пола. К сериям Ecocirc EB, EBV относятся циркуляционные насосы с шаровым двигателем без вала, с электронной системой управления и постоянными магнитами. Благодаря конструктивным решениям данных моделей в процессе эксплуатации обеспечивается высокая производительность, а уровень шума сводится к минимуму. Частота вращения насосов серии регулируется.
Характеристики:
двигатель со сферическим ротором;
двигатель с 2 полюсами, с переменной скоростью;
однофазное электропитание 220-240 В
частота 50-60 Гц;
степень защиты Ир 44;
температура перекачиваемой жидкости от -10°С...+ 95°С.
Подача: до 1 м3 / ч
Напор: до 1.2 м
Мощность: до 0,03 кВт
Бренд: IBO
Страна производства/ изготовления: Польша
Диаметр подключения: 1/2"
Модель: IBO Wbo 15-14
Испытательное давление 10 бар
Максимальный расход 0,8 м. куб
Максимальная высота H-2м
Электрическая защита IP44
Шум 43db
Максимальная температура 95°С
Длина насоса 85 мм
Скорость 6 вариантов
Потребление э / э 3-9 Вт
Габариты:
Ширина: 9 см;
Длина: 21 см;
Высота: 14 см;
Вес: 0,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальный напор | 1.2 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 857 ₴






