
Гибкая подводка медная хромированная угол 90°, 1/2 ВВ, d 10мм бумеранг FLEXY CHROME 24 см (12+12)
390 ₴
- В наличии
- Код: 31384
+380 (67) 553-44-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкая подводка для подключений медная хромированная угол 90 градусов, диаметр подключения 1/2 дюйма внутренняя-внутренняя, диаметр трубки 10 мм, модель бумеранг FLEXY CHROME
Изготавливаются из высококачественной меди, покрытой хромом, что гарантирует их долговечность и термостойкость. Трубка имеет диаметр 10мм и толщину стенки 1мм.
Медные хромированные трубки – это прекрасная альтернатива гибким шлангам из нержавеющей стали, которые используются для подключения сантехнического оборудования, бытовых приборов, газовых колонок, бойлеров и тому подобное. Они имеют благородный вид, поэтому могут быть частью интерьера ванной комнаты или кухни.
Преимущества:
Долговечность.
Устойчивость к высоким и низким температурам (от -15 до + 200 °С).
Выдерживают большие перепады давления (максимальное рабочее давление 20 бар).
Идеально вписываются в любой интерьер.
Имеют широкую сферу применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flexy |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для смесителей, Для котлов, Для бойлеров, Для насосов, Для посудомоечных машин, Для биде, Для газовых колонок, Для душевых кабин, Для газовых котлов, Для газовых плит |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Хром |
| Материал | Медь |
| Размер | 24 см (12+12) |
| Диаметр трубки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



