
Металлорукав, гофрированная труба НЖ, шш 304, 3/4", 16 bar D=16.3/21.3 мм ECO-FLEX (ECF03.0)
225 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 10705
+380 (67) 553-44-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гофрированная труба из нержавеющей стали Eco-Flex предназначена для использования в бытовом и промышленном отоплении и водоснабжении.
Такая труба не подвержена коррозии, не теряет форму при изгибе, а так же не требует установки дополнительных компенсаторов линейных расширений. Так же такую трубу можно применять в хладоснабжении или любых других технологических нуждах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Давление 16 бар
Рукав без оплетки
Материал нержавеющая сталь AISI 304/316L
Dy 16 мм
Dn 20 мм под гайку 3/4 дюйма
Рабочая среда: вода, теплоноситель, газ, спирт этиловый, воздух, пар
Макс. скорость для жидкости 6 м/с
Макс. скорость газообразных 35 м/с
Гибкость стандартная (стандартный шаг)
Температура +150 °C
Площадь поверхности 0,100 м.кв/м.п
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Радиус изгиба | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Внутренний диаметр подводки | 16.3 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-1 % |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 550 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -100 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для котлов, Для бойлеров, Для насосов, Для посудомоечных машин, Для биде, Для унитазов, Для газовых колонок, Для газовых котлов, Для газовых плит, Для газовых баллонов, Для газовых горелок, Для фанкойлов |
| Наружный диаметр подводки | 21.3 мм |
| Рабочее давление | 16 |
| Толщина стенки, мм | 0.18 |
| Шаг гофрирования, мм | 4.5 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴/пог.м

