
Электрорадиатор ELECTRO.9W+ плюс 500/100 (200Вт) Wi-Fi 950Вт с настенными креплениями
8 870 ₴
- В наличии
- Код: 28474
+380 (67) 553-44-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор электрический ELECTRO со встроенным программатором. Отопительные приборы для обогрева отлично показали себя как основное отопление квартир, коттеджей, офисов.
W(WI-FI) (блок автоматики - программатор): Возможность установки и поддержания комнатной температуры от +5°C до +35°C, настраивать и программировать блок автоматики можно удаленно по wi-fi, обязательное условие - наличие постоянно рабочего wi-fi роутера, при его отсутствии блок автоматики будет работать в режиме TURBO.
Электрорадиаторы заполнены незамерзающей жидкости для безопасности и аккумуляции тепла. Для более эффективной работы радиаторы оснащены программатором или термостатом, что позволяет оборудованию не перегреваться и сохранять в помещении нужный температурный режим. Встроенный программатор контролирует потребление электроэнергии, автоматически подбирая мощность в зависимости от установленного режима и теплопотерь в помещении. Чем меньше теплопотери - тем меньше потребление электроэнергии. Встроенный датчик температуры воздуха в комнате, считывает температуру воздуха и задает мощность для работы прибора. Если на улице потеплело, температура воздуха в помещении повысилась, то прибор будет работать в половинную мощность или отключится автоматически, поддерживая заданный Вами климатический режим.
Электрорадиаторы ELECTRO являются безопасными для использования в бытовых нуждах отопления. В радиатор встроены три датчика температуры. Для монтажа системы отопления не требуются профессиональные навыки, дополнительное оборудование и расходные материалы.
Электрорадиаторы ELECTRO - это безопасность, экономия и комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Мощность | 950 Вт |
| Потребление электроэнергии | 455 Вт/ч |
| Максимальная температура нагрева корпуса | 72 град. |
| Способы установки | Напольный, Настенный, Подвесной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Дисплей | Да |
| Шнур питания | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 870 ₴





