
Электрорадиатор ELECTRO.4S+ плюс 500/100 (200Вт) программатор 400 Вт с настенными креплениями
5 899 ₴
- В наличии
- Код: 28477
+380 (67) 553-44-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор электрический ELECTRO со встроенным программатором . Отопительные приборы для обогрева отлично показали себя как основное отопление квартир, коттеджей, офисов.
S(SMART) (блок автоматики - контроллер): Возможность установки и поддержания комнатной температуры от +5°C до +35°C имеет недельный программатор ( на каждый час времени суток), режим веерного включения.
Электрорадиаторы заполнены незамерзающей жидкости для безопасности и аккумуляции тепла. Для более эффективной работы радиаторы оснащены программатором или термостатом, что позволяет оборудованию не перегреваться и сохранять в помещении нужный температурный режим. Встроенный программатор контролирует потребление электроэнергии, автоматически подбирая мощность в зависимости от установленного режима и теплопотерь в помещении. Чем меньше теплопотери - тем меньше потребление электроэнергии. Встроенный датчик температуры воздуха в комнате, считывает температуру воздуха и задает мощность для работы прибора. Если на улице потеплело, температура воздуха в помещении повысилась, то прибор будет работать в половинную мощность или отключится автоматически, поддерживая заданный Вами климатический режим.
Электрорадиаторы ELECTRO являются безопасными для использования в бытовых нуждах отопления. В радиатор встроены три датчика температуры. Для монтажа системы отопления не требуются профессинальные навыки, дополнительное оборудование и расходные материалы.
Электрорадиаторы ELECTRO - это безопасность, экономия и комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева корпуса | 72 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребление электроэнергии | 200 Вт/ч |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Способы установки | Напольный, Настенный, Подвесной |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Шнур питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴





